台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

S-Bond工安氣體偵測接收模組檢修配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「S-Bond工安氣體偵測接收模組檢修配件」已於 2019/07/03 決標,決標金額 144,900 元(約 14 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。

決標結果
得標廠商永貿科技有限公司
決標金額144,900 元(約 14 萬)
決標日期2019/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/07/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08P009
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額144,900 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿科技有限公司公司資料↗ 得標 144,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/05 決標公告 144,900 元