台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HIPPO蝴蝶閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「HIPPO蝴蝶閥配件」已於 2020/03/05 決標,決標金額 51,429 元(約 5 萬),得標廠商為友典有限公司。

決標結果
得標廠商友典有限公司
決標金額51,429 元(約 5 萬)
決標日期2020/03/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/03/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08N127
預算金額
底價金額69,800 元
總決標金額51,429 元(約 5 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友典有限公司公司資料↗ 得標 51,429 元
普儀科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/13 決標公告 51,429 元