台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASCON溫度傳送器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASCON溫度傳送器配件」已於 2019/12/31 決標,決標金額 332,640 元(約 33 萬),得標廠商為陶朱國際有限公司。

決標結果
得標廠商陶朱國際有限公司
決標金額332,640 元(約 33 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08N112
預算金額
底價金額356,000 元
總決標金額332,640 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶朱國際有限公司公司資料↗ 得標 332,640 元
功業貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
鎂泰國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/02 決標公告 332,640 元