台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KUHME控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「KUHME控制閥配件」已於 2020/01/09 決標,決標金額 1,036,980 元(約 104 萬),得標廠商為英翰興業有限公司。

決標結果
得標廠商英翰興業有限公司
決標金額1,036,980 元(約 104 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08N108
預算金額
底價金額1,198,700 元
總決標金額1,036,980 元(約 104 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英翰興業有限公司公司資料↗ 得標 1,036,980 元
陶朱國際有限公司公司資料↗ 未得標
永貿科技有限公司公司資料↗ 未得標
艾福特有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/22 決標公告 1,036,980 元