Nippon控制閥配件
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Nippon控制閥配件」已於 2020/03/10 決標,決標金額 766,300 元(約 77 萬),得標廠商為興中行股份有限公司 (SCH EQUIPMENTS CO., LTD)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/11 |
| 決標日期 | 2020/03/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J08N082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 766,400 元 |
| 總決標金額 | 766,300 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興中行股份有限公司 (SCH EQUIPMENTS CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 766,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/30 無法決標公告
- 2019/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/08 無法決標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/11 決標公告 766,300 元