Durag火焰探測器配件(含安裝、測試及教育訓練)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Durag火焰探測器配件(含安裝、測試及教育訓練)」已於 2019/12/04 決標,決標金額 789,878 元(約 79 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J08N080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 794,000 元 |
| 總決標金額 | 789,878 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 789,878 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/24 無法決標公告
- 2019/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/05 決標公告 789,878 元