台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCI控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「CCI控制閥配件」已於 2019/08/07 決標,決標金額 3,190,200 元(約 319 萬),得標廠商為宏舍企業有限公司 (HOME SERVE MACHINE CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商宏舍企業有限公司 (HOME SERVE MACHINE CO., LTD.)
決標金額3,190,200 元(約 319 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/08
決標日期2019/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08N055
預算金額
底價金額3,295,125 元
總決標金額3,190,200 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏舍企業有限公司 (HOME SERVE MACHINE CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,190,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/08 決標公告 3,190,200 元