台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「控制閥」已於 2019/07/10 決標,決標金額 81,585 元(約 8 萬),得標廠商為友典有限公司。

決標結果
得標廠商友典有限公司
決標金額81,585 元(約 8 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/29
決標日期2019/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08N040
預算金額
底價金額116,900 元
總決標金額81,585 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友典有限公司公司資料↗ 得標 81,585 元
普儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
滿佳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/04 公開招標公告
  2. 2019/06/19 無法決標公告
  3. 2019/06/19 公開招標公告
  4. 2019/07/29 決標公告 81,585 元
  5. 2019/07/30 更正決標公告