台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Hegwein(DURAG Group)點火控制系統配件(含安裝、測試及教育訓練)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Hegwein(DURAG Group)點火控制系統配件(含安裝、測試及教育訓練)」已於 2019/07/24 決標,決標金額 2,649,780 元(約 265 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。

決標結果
得標廠商永貿科技有限公司
決標金額2,649,780 元(約 265 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08N021
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,649,780 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿科技有限公司公司資料↗ 得標 2,649,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/06/24 無法決標公告
  5. 2019/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/07/25 決標公告 2,649,780 元