玻璃液面計
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「玻璃液面計」已於 2019/05/20 決標,決標金額 66,150 元(約 7 萬),得標廠商為楠崧企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J08N017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 86,000 元 |
| 總決標金額 | 66,150 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楠崧企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,150 元 |
| 聯佑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成祥技控有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/28 決標公告 66,150 元