台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

浮球翻板磁力式液面計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「浮球翻板磁力式液面計」已於 2019/05/28 決標,決標金額 34,020 元(約 3 萬),得標廠商為楠崧企業有限公司。

決標結果
得標廠商楠崧企業有限公司
決標金額34,020 元(約 3 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/05/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08N016
預算金額
底價金額37,000 元
總決標金額34,020 元(約 3 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楠崧企業有限公司公司資料↗ 得標 34,020 元
聯佑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/05/14 無法決標公告
  4. 2019/06/06 決標公告 34,020 元