台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電纜一批

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電纜一批」已於 2020/02/13 決標,決標金額 1,047,753 元(約 105 萬),得標廠商為伸泰國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商伸泰國際股份有限公司
決標金額1,047,753 元(約 105 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/15
決標日期2020/02/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08K033
預算金額
底價金額1,089,500 元
總決標金額1,047,753 元(約 105 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸泰國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,047,753 元
台一國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
華榮電線電纜股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開招標公告
  2. 2020/02/15 決標公告 1,047,753 元