台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~110年桃廠 AMETEK氣體分析儀配件長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109~110年桃廠 AMETEK氣體分析儀配件長約」已於 2020/09/17 決標,決標金額 4,643,100 元(約 464 萬),得標廠商為匠普系統工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商匠普系統工程股份有限公司
決標金額4,643,100 元(約 464 萬)
決標日期2020/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08D105
預算金額
底價金額4,688,200 元
總決標金額4,643,100 元(約 464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匠普系統工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,643,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/01 無法決標公告
  3. 2020/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/07/06 無法決標公告
  5. 2020/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2020/08/03 無法決標公告
  7. 2020/08/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2020/08/28 無法決標公告
  9. 2020/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  10. 2020/09/18 決標公告 4,643,100 元