台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~111年GEFA控制閥配件長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109~111年GEFA控制閥配件長約」已於 2020/01/09 決標,決標金額 4,475,940 元(約 448 萬),得標廠商為陶朱國際有限公司。

決標結果
得標廠商陶朱國際有限公司
決標金額4,475,940 元(約 448 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08D090
預算金額
底價金額4,598,500 元
總決標金額4,475,940 元(約 448 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶朱國際有限公司公司資料↗ 得標 4,475,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/10 決標公告 4,475,940 元