108年度數位戶外監視系統硬體配件長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年度數位戶外監視系統硬體配件長約」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為鋐享有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J08D034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,375,925 元 |
| 總決標金額 | 2,350,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐享有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/27 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/17 公開招標公告
- 2019/07/31 無法決標公告
- 2019/07/31 公開招標公告
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/29 無法決標公告
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 2,350,000 元