台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急關斷閥防火電動驅動器(含安裝、測試及教育訓練)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「緊急關斷閥防火電動驅動器(含安裝、測試及教育訓練)」已於 2020/03/04 決標,決標金額 1,996,000 元(約 200 萬),得標廠商為復動工業有限公司。

決標結果
得標廠商復動工業有限公司
決標金額1,996,000 元(約 200 萬)
決標日期2020/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J083117
預算金額
底價金額4,059,500 元
總決標金額1,996,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
復動工業有限公司公司資料↗ 得標 1,996,000 元
哲鼎股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 公開招標公告
  2. 2020/01/31 無法決標公告
  3. 2020/01/31 公開招標公告
  4. 2020/03/17 決標公告 1,996,000 元