台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

endress+hauser 水質分析儀配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「endress+hauser 水質分析儀配件」已於 2019/03/20 決標,決標金額 615,510 元(約 62 萬),得標廠商為友典有限公司。

決標結果
得標廠商友典有限公司
決標金額615,510 元(約 62 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/26
決標日期2019/03/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07N139
預算金額
底價金額725,125 元
總決標金額615,510 元(約 62 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友典有限公司公司資料↗ 得標 615,510 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
擎傑企業有限公司公司資料↗ 未得標
合潤發實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/26 決標公告 615,510 元