台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

翻板式液位計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「翻板式液位計」已於 2019/02/26 決標,決標金額 656,250 元(約 66 萬),得標廠商為新承科技有限公司。

決標結果
得標廠商新承科技有限公司
決標金額656,250 元(約 66 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07N130-3
預算金額
底價金額725,725 元
總決標金額656,250 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新承科技有限公司公司資料↗ 得標 656,250 元
楓聲實業有限公司公司資料↗ 未得標
楠崧企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 公開招標公告
  2. 2019/01/08 無法決標公告
  3. 2019/01/08 公開招標公告
  4. 2019/02/27 決標公告 656,250 元