台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱電偶帶法蘭保護套管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「熱電偶帶法蘭保護套管」已於 2019/01/08 決標,決標金額 190,260 元(約 19 萬),得標廠商為台陸克工業有限公司。

決標結果
得標廠商台陸克工業有限公司
決標金額190,260 元(約 19 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2019/01/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07N123-5
預算金額
底價金額191,500 元
總決標金額190,260 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台陸克工業有限公司公司資料↗ 得標 190,260 元
晟品科技有限公司公司資料↗ 未得標
聯佑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/05 公開招標公告
  2. 2018/12/21 無法決標公告
  3. 2018/12/21 公開招標公告
  4. 2019/01/15 決標公告 190,260 元