台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣過濾調壓閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「空氣過濾調壓閥」已於 2018/08/03 決標,決標金額 967,575 元(約 97 萬),得標廠商為雅安國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商雅安國際企業股份有限公司
決標金額967,575 元(約 97 萬)
決標日期2018/08/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/08/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07N056-6
預算金額
底價金額1,275,725 元
總決標金額967,575 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 967,575 元
天晨產創有限公司公司資料↗ 未得標
四維先進有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/20 公開招標公告
  2. 2018/08/06 決標公告 967,575 元