台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PPC空氣過濾器配件(含檢修)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「PPC空氣過濾器配件(含檢修)」已於 2018/09/07 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為旭裕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭裕科技股份有限公司
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2018/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/10
決標日期2018/09/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07N043-3
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭裕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/15 無法決標公告
  3. 2018/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/06/26 無法決標公告
  5. 2018/06/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/07/26 無法決標公告
  7. 2018/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2018/08/02 無法決標公告
  9. 2018/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  10. 2018/08/15 無法決標公告
  11. 2018/08/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  12. 2018/09/10 決標公告 245,000 元