台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

差壓式液位傳送器(高低壓端帶毛細管膜片法蘭型式)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「差壓式液位傳送器(高低壓端帶毛細管膜片法蘭型式)」已於 2018/10/03 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為台灣橫河股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣橫河股份有限公司
決標金額42,000 元(約 4 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/10/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07N016-6
預算金額
底價金額55,000 元
總決標金額42,000 元(約 4 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣橫河股份有限公司公司資料↗ 得標 42,000 元
聯佑科技有限公司公司資料↗ 未得標
楓聲實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/05/01 無法決標公告
  4. 2018/07/19 無法決標公告
  5. 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/07/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2018/10/04 決標公告 42,000 元