台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位式微處理型電錶

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「數位式微處理型電錶」已於 2019/02/23 決標,決標金額 20,580 元(約 2 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額20,580 元(約 2 萬)
決標日期2019/02/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/02/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07K011-2
預算金額
底價金額59,000 元
總決標金額20,580 元(約 2 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標 20,580 元
生筌科技有限公司公司資料↗ 未得標
新承科技有限公司公司資料↗ 未得標
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/27 無法決標公告
  4. 2019/03/05 決標公告 20,580 元