台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遮蔽型PVC絕緣PVC被覆控制電纜

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「遮蔽型PVC絕緣PVC被覆控制電纜」已於 2018/09/28 決標,決標金額 211,050 元(約 21 萬),得標廠商為柏捷工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商柏捷工程開發有限公司
決標金額211,050 元(約 21 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/01
決標日期2018/09/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J07K009-2
預算金額
底價金額255,725 元
總決標金額211,050 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 得標 211,050 元
瓊蓮股份有限公司公司資料↗ 未得標
新承科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/23 公開招標公告
  2. 2018/09/07 無法決標公告
  3. 2018/09/07 公開招標公告
  4. 2018/10/01 決標公告 211,050 元