台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

減壓閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「減壓閥」已於 2018/11/20 決標,決標金額 352,086 元(約 35 萬),得標廠商為天晨產創有限公司。

決標結果
得標廠商天晨產創有限公司
決標金額352,086 元(約 35 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J073074-3
預算金額
底價金額952,725 元
總決標金額352,086 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天晨產創有限公司公司資料↗ 得標 352,086 元
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾福特有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/25 公開招標公告
  2. 2018/10/18 無法決標公告
  3. 2018/10/18 公開招標公告
  4. 2018/11/22 決標公告 352,086 元