控制閥
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「控制閥」已於 2018/08/03 決標,決標金額 1,887,900 元(約 189 萬),得標廠商為安轉有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/07 |
| 決標日期 | 2018/08/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J073042-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,611,500 元 |
| 總決標金額 | 1,887,900 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安轉有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,887,900 元 |
| 雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/06/29 無法決標公告
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/08/07 決標公告 1,887,900 元