台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硫化氫分析儀(含安裝、測試及教育訓練)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「硫化氫分析儀(含安裝、測試及教育訓練)」已於 2018/04/24 決標,決標金額 1,755,600 元(約 176 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)
決標金額1,755,600 元(約 176 萬)
決標日期2018/04/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/01
決標日期2018/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J073001-2
預算金額
底價金額1,850,125 元
總決標金額1,755,600 元(約 176 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 1,755,600 元
國際環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
青品科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/23 公開招標公告
  2. 2018/05/01 決標公告 1,755,600 元