台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱電偶延伸導線

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「熱電偶延伸導線」已於 2018/02/02 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為臺昱企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺昱企業股份有限公司
決標金額157,500 元(約 16 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/06
決標日期2018/02/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N108-6
預算金額
底價金額267,750 元
總決標金額157,500 元(約 16 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺昱企業股份有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元
北河企業有限公司公司資料↗ 未得標
菘啟工業有限公司公司資料↗ 未得標
晟品科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/05 公開招標公告
  2. 2017/12/19 無法決標公告
  3. 2017/12/19 公開招標公告
  4. 2018/02/06 決標公告 157,500 元