台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣儲氣罐及其附屬配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「空氣儲氣罐及其附屬配件」已於 2018/01/03 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為四維先進有限公司。

決標結果
得標廠商四維先進有限公司
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2018/01/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N106-2
預算金額
底價金額525,225 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
四維先進有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/22 無法決標公告
  3. 2017/12/22 公開招標公告
  4. 2018/01/04 決標公告 525,000 元