台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Honeywell NIM與電源模組檢修配件用料(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Honeywell NIM與電源模組檢修配件用料(含安裝測試)」已於 2018/01/30 決標,決標金額 4,548,600 元(約 455 萬),得標廠商為漢威聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢威聯合股份有限公司
決標金額4,548,600 元(約 455 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N104-6
預算金額
底價金額4,575,500 元
總決標金額4,548,600 元(約 455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 4,548,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/01 決標公告 4,548,600 元