台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ABB程式控制電腦配件(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ABB程式控制電腦配件(含安裝測試)」已於 2018/01/19 決標,決標金額 580,150 元(約 58 萬),得標廠商為艾福特股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾福特股份有限公司
決標金額580,150 元(約 58 萬)
決標日期2018/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2018/01/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N098-6
預算金額
底價金額615,675 元
總決標金額580,150 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾福特股份有限公司公司資料↗ 得標 580,150 元
翔宸科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/23 決標公告 580,150 元