台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NORGREN電磁閥開關

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「NORGREN電磁閥開關」已於 2017/10/31 決標,決標金額 154,980 元(約 15 萬),得標廠商為曜盛行有限公司。

決標結果
得標廠商曜盛行有限公司
決標金額154,980 元(約 15 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/10/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N078-6
預算金額
底價金額175,350 元
總決標金額154,980 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜盛行有限公司公司資料↗ 得標 154,980 元
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
高嘉實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/08 決標公告 154,980 元