台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法蘭保護套管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「法蘭保護套管」已於 2017/06/29 決標,決標金額 35,690 元(約 4 萬),得標廠商為台陸克工業有限公司。

決標結果
得標廠商台陸克工業有限公司
決標金額35,690 元(約 4 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/10
決標日期2017/06/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N043-6
預算金額
底價金額39,060 元
總決標金額35,690 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台陸克工業有限公司公司資料↗ 得標 35,690 元
鑫鼎工業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/10 決標公告 35,690 元