台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Enraf容槽液面計檢修配件(帶安裝)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Enraf容槽液面計檢修配件(帶安裝)」已於 2017/09/18 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為崇鼎實業有限公司。

決標結果
得標廠商崇鼎實業有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N029-6
預算金額
底價金額3,490,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇鼎實業有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/18 無法決標公告
  3. 2017/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/08/25 無法決標公告
  5. 2017/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2017/09/19 決標公告 3,480,000 元