台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱電偶帶法蘭保護套管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「熱電偶帶法蘭保護套管」已於 2017/04/24 決標,決標金額 207,060 元(約 21 萬),得標廠商為晟品科技有限公司。

決標結果
得標廠商晟品科技有限公司
決標金額207,060 元(約 21 萬)
決標日期2017/04/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/27
決標日期2017/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06N011-2
預算金額
底價金額212,730 元
總決標金額207,060 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟品科技有限公司公司資料↗ 得標 207,060 元
麥司儀器有限公司公司資料↗ 未得標
台陸克工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/22 公開招標公告
  2. 2017/03/10 無法決標公告
  3. 2017/03/10 公開招標公告
  4. 2017/04/27 決標公告 207,060 元