台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防爆LED燈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「防爆LED燈」已於 2017/11/22 決標,決標金額 3,874,500 元(約 387 萬),得標廠商為韋博國際有限公司。

決標結果
得標廠商韋博國際有限公司
決標金額3,874,500 元(約 387 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06K015-5
預算金額
底價金額3,955,500 元
總決標金額3,874,500 元(約 387 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋博國際有限公司公司資料↗ 得標 3,874,500 元
久鑫科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
富洋科技有限公司公司資料↗ 未得標
捷鴻企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
碩谷國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/03 公開招標公告
  2. 2017/10/05 公開招標更正公告
  3. 2017/11/23 決標公告 3,874,500 元