台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年Allen Bradley程式控制器配件(二年長約)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106-107年Allen Bradley程式控制器配件(二年長約)」已於 2017/07/11 決標,決標金額 1,949,972 元(約 195 萬),得標廠商為亞伯漢企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞伯漢企業有限公司
決標金額1,949,972 元(約 195 萬)
決標日期2017/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J06D042-3
預算金額
底價金額2,000,108 元
總決標金額1,949,972 元(約 195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞伯漢企業有限公司公司資料↗ 得標 1,949,972 元
前鋒自動化股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/12 決標公告 1,949,972 元