台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不斷電系統(UPS)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不斷電系統(UPS)」已於 2017/10/05 決標,決標金額 87,780 元(約 9 萬),得標廠商為魯迅科技有限公司。

決標結果
得標廠商魯迅科技有限公司
決標金額87,780 元(約 9 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/10/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J063106-3
預算金額
底價金額131,250 元
總決標金額87,780 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
魯迅科技有限公司公司資料↗ 得標 87,780 元
信陽電腦科技有限公司公司資料↗ 未得標
利維實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開招標公告
  2. 2017/10/06 決標公告 87,780 元