台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣品質監測儀器設備(含安裝)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「空氣品質監測儀器設備(含安裝)」已於 2017/09/12 決標,決標金額 3,633,000 元(約 363 萬),得標廠商為國際環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商國際環境科技有限公司
決標金額3,633,000 元(約 363 萬)
決標日期2017/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J063076-3
預算金額
底價金額4,278,710 元
總決標金額3,633,000 元(約 363 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國際環境科技有限公司公司資料↗ 得標 3,633,000 元
睿普工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/09 公開招標公告
  2. 2017/08/28 無法決標公告
  3. 2017/08/28 公開招標公告
  4. 2017/09/13 決標公告 3,633,000 元