台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非接觸式雷達波位計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「非接觸式雷達波位計」已於 2017/09/21 決標,決標金額 1,463,280 元(約 146 萬),得標廠商為允華貿易有限公司。

決標結果
得標廠商允華貿易有限公司
決標金額1,463,280 元(約 146 萬)
決標日期2017/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/22
決標日期2017/09/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J063075-3
預算金額
底價金額1,641,655 元
總決標金額1,463,280 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允華貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,463,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開招標公告
  2. 2017/08/25 無法決標公告
  3. 2017/08/25 公開招標公告
  4. 2017/09/22 決標公告 1,463,280 元