台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

灌裝接地模組檢修配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「灌裝接地模組檢修配件」已於 2016/11/07 決標,決標金額 136,500 元(約 14 萬),得標廠商為坤達儀電工程有限公司。

決標結果
得標廠商坤達儀電工程有限公司
決標金額136,500 元(約 14 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05Y028-6
預算金額
底價金額144,650 元
總決標金額136,500 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤達儀電工程有限公司公司資料↗ 得標 136,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開招標公告
  2. 2016/09/30 無法決標公告
  3. 2016/09/30 公開招標公告
  4. 2016/11/08 決標公告 136,500 元