台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Chromalox 電加熱器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Chromalox 電加熱器」已於 2016/07/25 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/26
決標日期2016/07/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05S010-2
預算金額
底價金額439,575 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/26 決標公告 420,000 元