台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KNF氣體採樣PUMP

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「KNF氣體採樣PUMP」已於 2016/12/14 決標,決標金額 218,436 元(約 22 萬),得標廠商為磁技有限公司。

決標結果
得標廠商磁技有限公司
決標金額218,436 元(約 22 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05P027-2
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額218,436 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磁技有限公司公司資料↗ 得標 218,436 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/15 決標公告 218,436 元