台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儀器板配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「儀器板配件」已於 2017/02/20 決標,決標金額 106,445 元(約 11 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。

決標結果
得標廠商永貿科技有限公司
決標金額106,445 元(約 11 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05N132-6
預算金額
底價金額108,990 元
總決標金額106,445 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿科技有限公司公司資料↗ 得標 106,445 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/20 公開招標公告
  2. 2017/02/08 無法決標公告
  3. 2017/02/08 公開招標公告
  4. 2017/02/21 決標公告 106,445 元