台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Woodward 壓縮機控制系統配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Woodward 壓縮機控制系統配件」已於 2017/02/03 決標,決標金額 642,474 元(約 64 萬),得標廠商為承亦有限公司。

決標結果
得標廠商承亦有限公司
決標金額642,474 元(約 64 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
決標日期2017/02/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05N118-2
預算金額
底價金額815,503 元
總決標金額642,474 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承亦有限公司公司資料↗ 得標 642,474 元
宏仕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/13 決標公告 642,474 元