台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MESTO (NELES-JAMESBURY)控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「MESTO (NELES-JAMESBURY)控制閥配件」已於 2017/01/05 決標,決標金額 295,995 元(約 30 萬),得標廠商為信羿科技有限公司。

決標結果
得標廠商信羿科技有限公司
決標金額295,995 元(約 30 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2017/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05N112-6
預算金額
底價金額303,450 元
總決標金額295,995 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信羿科技有限公司公司資料↗ 得標 295,995 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/15 無法決標公告
  3. 2016/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/01/06 決標公告 295,995 元