台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MURPHY壓縮機控制系統配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「MURPHY壓縮機控制系統配件」已於 2016/10/14 決標,決標金額 291,375 元(約 29 萬),得標廠商為功業貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商功業貿易股份有限公司
決標金額291,375 元(約 29 萬)
決標日期2016/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/17
決標日期2016/10/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05N082-2
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額291,375 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
功業貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 291,375 元
常源股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏仕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/04 無法決標公告
  3. 2016/10/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/10/17 決標公告 291,375 元