台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

浮筒式液位計 (Displacer Type Level Gauge)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「浮筒式液位計 (Displacer Type Level Gauge)」已於 2016/05/10 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額346,500 元(約 35 萬)
決標日期2016/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/11
決標日期2016/05/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05N032-5
預算金額
底價金額421,000 元
總決標金額346,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 346,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 公開招標公告
  2. 2016/04/27 無法決標公告
  3. 2016/04/27 公開招標公告
  4. 2016/05/11 決標公告 346,500 元