台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KOGANEI雙向電磁閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「KOGANEI雙向電磁閥」已於 2016/03/11 決標,決標金額 36,540 元(約 4 萬),得標廠商為崍恩通信有限公司。

決標結果
得標廠商崍恩通信有限公司
決標金額36,540 元(約 4 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/14
決標日期2016/03/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05N011-5
預算金額
底價金額42,000 元
總決標金額36,540 元(約 4 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崍恩通信有限公司公司資料↗ 得標 36,540 元
普儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
宏仕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/14 決標公告 36,540 元