台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DOERS容槽液面計配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「DOERS容槽液面計配件」已於 2016/03/24 決標,決標金額 166,900 元(約 17 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。

決標結果
得標廠商永貿科技有限公司
決標金額166,900 元(約 17 萬)
決標日期2016/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2016/03/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J05N005-6
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額166,900 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿科技有限公司公司資料↗ 得標 166,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/25 決標公告 166,900 元